Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области завершился третий день голосования

В Тульской области завершился третий день голосования
Фото: Тульская служба новостей

В Тульской области, как и во всей, стране в 20.00 в воскресенье, 17 марта, завершился третий день голосования на выборах Президента РФ.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина во время брифинга рассказала, что в регионе был проведен тщательный мониторинг соблюдения избирательных прав разных категорий граждан, в том числе на закрытых участках. 

«Работа была проведена большая, чтобы выборы были честными и прозрачными. Все категории граждан смогли принять участие в голосовании. В том числе, в следственных изоляторах. Лица, которые находятся в исправительных центрах также проголосовали. Голосование прошло в больницах, домах для престарелых. Права всех категорий граждан были реализованы», — подчеркнула Татьяна Ларина.

По словам Татьяны Лариной, на горячую линию поступали обращения.  

«Были обращения помочь найти свой избирательный участок.  Вопросы, где голосовать людям, которые не имеют постоянной регистрации. Также обращались люди, которые недавно приехали в регион», — рассказала Татьяна Ларина.

Фото: Избирательная комиссия Тульской области

Председатель общественного штаба по наблюдению за выборами по Тульской области Елена Симонова рассказала, что всего в Тульской области работали 1058 избирательных участков.  561 избирательный участок был  оснащен камерами видеонаблюдения. 

Первые итоги выборов будут подведены утром 18 марта. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.