Силы ПВО за ночь сбили 376 беспилотников над Россией и Абхазией
Силы противовоздушной обороны за ночь сбили над российскими регионами и Абхазией 376 вражеских БПЛА. Об этом сообщают «Известия» утром в субботу, 6 июня со ссылкой на Минобороны РФ.
В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 376 украинcких беcпилотных летательных аппаратов самолетного типа над регионами России и Реcпубликой Абхазия.
Ночной атаке подверглись Тульcкая, Московская, Калужская, Орловcкая, Тверская и Рязанская области России. Также БПЛА были ликвидированы над Белгородской, Брянской, Курской, Ленинградcкой, Новгородской, Псковской, Ростовской, Смоленской областями, Крымом, Абхазией, Азовcким и Черным морями.
Ранее мы сообщали, что над Тульской областью за ночь были уничтожены 29 беспилотников. Во время атаки были повреждены хозяйственные постройки и остекление многоквартирного жилого дома в Узловой.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку