В Тульской области создали оперштаб по повышению капитализации территории
Оперативный штаб по повышению капитализации территории Тульской области создали в региональном правительстве. Такое распоряжение подписал заместитель губернатора Ярослав Раков.
В документе говорится о том, что штаб учредили для координации работы федеральных и региональных органов власти, а также местного самоуправления. Он будет анализировать проблемы, разрабатывать предложения и мониторить выполнение дорожной карты по повышению капитализации территорий, рассчитанной до 2030 года.
Возглавит оперштаб зампредседателя тульского правительства – министр строительства региона Игорь Казенный. Членами организации стали представители министерств строительства, финансов, экономики, цифрового развития, туризма, а также налоговой службы и Роскадастра.
Накануне мы сообщали о том, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвёл итоги второго дня работы делегации региона на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку