В Туле задержан торговец наркотиками из Екатеринбурга
Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области задержали подозреваемого в распространении наркотических средств методом «закладок», сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, 27-летний мужчина для реализации наркотиков приехал в Тулу из Екатеринбурга.
Он был задержан в хостеле, в котором проживал и где хранил наркотические средства.
У подозреваемого обнаружены и изъяты 54 свертка. Исследование показало, что в свертках находились наркотики, известные как "соль".
Подозреваемый признался в том, что планировал продавать в Туле наркотические вещества.
В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ, в которой предполагается ответственность за незаконный оборот наркотиков в крупном размере.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку