Утром 24 января в Туле затопило Центральный переулок
В Туле утром в субботу, 24 января, оказался затопленным Центральный переулок. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.
По предварительным данным, случались коммунальная авария. Все подробности в настоящий момент уточняются.

UPD: На место выехала аварийная бригада АО «Тулагорводоканала». Определяется место порыва трубопровода. Участок порыва перекрыт. После определения места течи специалисты приступят к аварийно-восстановительному ремонту.
Ранее мы сообщали, что новая модульная котельная появится в Богородицке Тульской области взамен действующей.
Также напомним, в Тульской области в 2026 году обустроят 456 площадок и закупят более четырёх тысяч контейнеров для ТКО.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку