При пожаре в Новомосковске Тульской области погибли два человека
Ранним утром 7 июня произошел пожар в квартире на четвертом этаже на улице Зеленая в Новомосковске Тульской области. Подробности рассказали в МЧС России по Тульской области.
На место происшествия оперативно прибыли спасатели и ликвидировали пожар на площади 8 квадратных метров. От МЧС России привлекались 8 человек и 3 единицы техники.
К сожалению, погибли 2 человека. Причина произошедшего в настоящий момент устанавливается.

Ранее мы сообщали, что хозпостройки и остекление дома повреждены в Узловой во время ночной атаки БПЛА.
Ранее нам стало известно, что первый этап ремонтно-реставрационных работ в Свято-Никольском соборе в посёлке Епифань, который пострадал от БПЛА, близится к завершению.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»