Женщина получила травмы на пешеходном переходе под Тулой. Видео
ДТП произошло на трассе Тула-Новомосковск, недалеко от поворота на Красногвардейский. По информации пресс-службы УМВД России по региону, женщина 59-го года рождения переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель легковой машины, которая двигалась по проезжей части, притормозил, пропуская пешехода.
В это время мужчина за рулем грузовой «Газели», двигавшейся за легковушкой, не успел среагировать на этот маневр. Он выехал на встречную полосу, чтобы избежать столкновения, однако в этот момент на участок дороги вышла пешеход.
Женщина получила незначительные травмы. Сейчас специалисты устанавливают, было ли касание кузова «Газели» с пассажиром или она споткнулась и травмировалась при падении.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку