Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Бомж-убийца Сушко: Один из убитых разговаривал с дьяволом

Бомж из Украины Юрий Сушко, обвиняемый в убийстве пятерых человек, рассказал, как совершал преступления. Очередное заседание по громкому делу состоялось 3 ноября в Тульском областном суде.

Ранее ИА ТСН24 писало, что Сушко, в ходе допроса одной из свидетельниц, заявил, что не убивал одного из мужчин – Василия Смирнова. Однако поведал, каким образом разделался с четырьмя другими людьми, в том числе с сожительницей Ольгой Беловой.

Из пояснений обвиняемого, все преступления были совершены в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, по его словам, он действовал в целях самообороны.

– С Мироновым Юрием мы купили самогон и распивали у меня. В один момент он начал разговаривать с дьяволом. Заявил, что я должен снять нательный крестик, начал выбрасывать иконки, которые у меня стояли, – рассказал Сушко в суде. – Потом мы начали драться, сначала в доме, потом на улице. Я ощущал опасность. Взял, что попалось под руку, и ударил его по голове. Это был деревянный брусок.

Напомним, ранее мать Миронова рассказывала, что у нее с сыном также был конфликт на почве религии: он избил ее и выбросил все иконы. 

После этого Сушко, по его словам, закурил и ушел в дом, где продолжил пить. Когда снова вышел на улице Миронов уже не дышал.

– Я оттащил его в кусты, закидал тряпками и бутылками, – заключил подсудимый.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.