Туляки в соцсетях похвастались собранными грибами
В этом году из-за дождливой погоды сезон грибов в Тульской области открылся раньше срока. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях.
Туляки собрали несколько ведер различных грибов в эти выходные. В Белевском районе находили лисички.
«Первый поход в лес в Белевском районе прошел успешно», - пишут туляки.
Кстати, в материале ТСН24 туляки поделились своими вкусными историями и объяснили, почему им так нравится «тихая охота» и находили ли они тот самый долгожданный белый.
Ранее мы также писали о профилактике отравления грибами и рекомендациях по их приготовлению. Например, не следует собирать червивые и переросшие грибы, а также откладывать обработку собранных грибов на следующий день.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку