Росгвардейцы в Тульской области отработали более 170 выездов по «тревоге»
За отчетный период сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области совершили более 170 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога».
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы выезжали шесть раз.
За этот же период сотрудниками ведомства пресечено 30 административных правонарушений. Как уточнили в пресс-службе ведомства, краж с охраняемых объектов не допущено.
Ранее мы писали, что Росгвардия обеспечила безопасность в День России в Тульской области. Грубых нарушений общественного порядка не допущено.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»