В небе над Тулой появилась двойная радуга вечером 16 июня
Жители Тулы поймали на камеру двойную радугу в небе над городом сегодня вечером, 16 июня. Кадрами с ТСН24 поделились читатели.
Отметим, 17 июня жители регионов Центральной России, в том числе Тульской области, ощутят сентябрьскую сырость и прохладу. В ближайшие дни возвращения летнего зноя не ожидается.

Ранее синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин дал прогноз на вторую половину июня в Тульской области.
Накануне мы также писали о том, что в Туле провели работы по прочистке ливнёвок. 15 июня их выполнили на восьми улицах областной столицы.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»