В Киреевске проходит стратегическая сессия для участников СВО
Во вторник, 16 июня, в Киреевске проходит стратегическая сессия для участников специальной военной операции в рамках регионального проекта «Герой 71». Об этом сообщает корреспондент ТСН24.
Участники встречи обсуждают вопросы, связанные с различными модулями проекта, в числе которых получение среднего профессионального и высшего образования, трудоустройство в органы власти и на ведущие предприятия Тульской области, открытие своего дела и другие.
Участникам спецоперации рассказали о том, как составить расписание обучения, чтобы совмещать его с рабочими обязанностями, как получить компенсацию за обучение, как открыть собственное дело или реализовать себя в политике.
Ранее мы сообщали, что в День России отличившимся жителям Тулы и области вручили награды.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку