Ефремовец лишился автомобиля и прав за вождение в нетрезвом виде
Житель Ефремовского района получил обязательные работы и лишился прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба объединенной судебной системы Тульской области.
Вечером 2 мая 2025 года мужчина был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции на улице Энтузиастов в Ефремове, когда ехал на автомобиле Chevrolet Klij Cruze. Мужчину отстранили от управления машиной. Также отмечается, что пройти процедуру медосвидетельствования он отказался.
Мужчина признал свою вину во время судебного заседания. Суд лишил его водительских прав на 2,5 года, а также назначил 200 часов обязательных работ. Автомобиль нарушителя конфискован в доход государства.
Ранее мы сообщали, что на трассе М-4 в Ефремовском районе столкнулись Chevrolet Niva и Toyota Camry.
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей