В Туле помогут работникам и предпринимателям, сотрудничающим с «Вайлдберриз»
Предпринимателям, сотрудничающим с «Вайлдберриз», и работникам сортировочного центра маркетплейса в Алексинском районе Тульской области окажут поддержку. Такое поручение губернатор Дмитрий Миляев дал сегодня, 5 августа, во время заседания оперативного штаба.
Напомним, беспилотник попал в складской комплекс Wildberries в Алексинском районе в ночь с 4 на 5 августа. Известно, что пострадал один человек. Тульский СК возбудил дело о теракте.
Так, на заседании оперштаба губернатор Миляев поручил проработать меры поддержки для предпринимателей, сотрудничающих с «Вайлдберриз», изучить вопрос с трудоустройством сотрудников центра и обеспечить им адресную поддержку, оперативно провести оценку ущерба и оказать всю необходимую помощь жителям.
Для этого в правительстве региона создадут рабочую группу. Работники и предприниматели также могут задать вопросы по телефону горячей линии губернатора – 8-800-200-71-02.
Ранее мы рассказывали, что всего ночью в небе над Тульской области было сбито 107 БПЛА. Известно о повреждении двух домов в Веневском районе, а также двух предприятий в Узловой и Новомосковске.
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей