Миляев приехал на склад Вайлдбериз в Алексине, пострадавший от атаки БПЛА
Складской комплекс Вайлдбериз в Алексине, который пострадал от атаки беспилотников в ночь с 4 на 5 августа, днем в среду, 5 августа, посетил губернатор Дмитрий Миляев. Об этом он сообщил в своем MAX-канале.
Напомним, что в складской комплекс попал дрон, после чего в здании начался пожар.
Глава региона выслушал доклад исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Сергея Забаровского. Он сообщил, что на данный момент пик пройден, пожар локализован, а на объекте продолжается проливка конструкций.
Кроме того, стало известно, что организовано обеспечение питьевой водой и горячим питанием сотрудников МЧС, которые работают на месте происшествия.
Ранее мы сообщали, что СК возбудил дело о теракте после атаки БПЛА на логистический центр в Алексине.
Также напомним, что при атаке склада Вайлдбериз пострадал один человек.
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей