Губернатор Тульской области поздравил сильный пол с Днем отца
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил сильный пол с Днем отца. Праздник отмечается каждое третье воскресенье октября с 2021 года.
Глава региона отметил, что быть отцом это большая ответственность. Глава семьи должен быть образцом мужества и примером для подражания. Дмитрий Миляев поблагодарил всех отцов за их крепкое плечо.Пожелал тульским отцам здоровья, благополучия и добра.
Статус отцовской фигуры Тульская служба новостей обсудила с клиническим психологом Дарьей Васиной и руководителем тульского отделения Союза Отцов Александром Касатиковым. Ранее специалисты Роспотребнадзора рекомендовали исключить беременным и кормящим острые пряности, чеснок, лук, черемшу, а также алкоголь из своего рациона.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку