Портал «Открытый регион» помог тулякам решить 859 проблем за неделю
В Тульской области на минувшей неделе при помощи портала «Открытый регион 71» решено более 850 проблем местных жителей. Статистику опубликовала пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
Со 2 по 8 сентября в Тульской области на портале решено 859 проблем. Самыми популярными категориями у жителей
региона стали «уборка и вывоз мусора»,«многоквартирный дом» и «освещение».
В министерстве сообщили, что лидерами по количеству решенных за неделю проблем стали города Новомосковск и Донской, а также Щекинский, Киреевский и Узловской районы Тульской области.
Ранее мы сообщали, что министерство ЖКХ совместно с администрацией Узловского района разработало комплексный план мероприятий на 2024-2025 годы для снижения аварийности на сетях водоснабжения, а также для улучшения качества воды.
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей