26 июля

В Туле 1 июня ограничат продажу алкоголя из-за матча «Арсенала»

В субботу, 1 июня, в Туле на время запретят продавать алкоголь рядом с Центральным стадионом из-за проведения футбольного матча «Арсенала», сообщает пресс-служба городской администрации.

Начало игры в шесть часов вечера. Согласно закону, торговлю алкоголем ограничат в точках на расстоянии менее тысячи метров от входа на стадион за три часа до начала матча, во время и в течение трех часов после его проведения.

В частности, такую продукцию здесь нельзя будет приобрести с трех часов дня до десяти часов вечера.

Напомним, в субботу, 1 июня, по нескольким адресам Тулы будут ограничены движение и парковка автомобилей из-за праздничных мероприятий в честь Дня защиты детей и футбольного матча на стадионе «Арсенал»

Ранее мы также писали о том, что 29 мая игроки тульского «Арсенала» одержали победу в первом переходном матче за право участия в РПЛ над Нижним Новгородом со счетом 2:1. Первый гол на второй минуте «стыкового» матча забил Кайнов, автором второго гола стал Ботака на 33-й минуте встречи.