Отель в Тульской области впервые получил знак Роскачества «China Friendly»
Тульский отель «Азимут Сити» стал первым в регионе обладателем сертификата Роскачества «China Friendly». Об этом сегодня, 9 июня, сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своём канале в мессенджере «Макс».
По его словам, уже в ближайшие дни в оружейную столицу прибудут китайские туроператоры, которые оценят инфраструктуру и ключевые объекты маршрута «Три легенды горячего сердца России».
Ранее мы писали, что в Тульской области в 2026 году отремонтируют свыше 30 километров дорог, ведущих к популярным туристическим местам.«Это важный шаг в развитии въездного туризма и создании комфортной среды для гостей из Китайской Народной Республики. Уверен, что такие решения будут способствовать росту турпотока, укреплению международных связей и развитию экономики Тульской области», – отметил Миляев.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?