Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

«Арсенал» в Туле сыграет последний домашний матч сезона

«Арсенал» в Туле сыграет последний домашний матч сезона

27 мая в Туле на Центральном стадионе пройдет матч 33 тура Первой лиги между «Арсеналом и «КАМАЗом». Это заключительная домашняя встреча оружейников в сезоне.

«КАМАЗ» и «Арсенал» имеют одинаковое количество очков – 41. Столько же у «Нефтехимика» и «СКА-Хабаровск». Челнинцы в начале сезона некоторое время шли на первом месте, однако после серии неудачных игр откатились в середину турнирной таблицы. В первом круге в гостях оружейники обыграли соперника со счетом 1-0. 

История встреч команд насчитывает семь матчей. Единственное поражение красно-желтые потерпели в мае 2004 года. Еще две встречи завершились вничью. В трех последних матчах «Арсенал» трижды победил со счетом 1-0. Не пропускают от челнинцев туляки уже четыре матча подряд. 

В случае поражения «Арсенал» может опуститься на 13 строчку в турнирной таблице. 

Ранее мы сообщали о том, что у двух десятков футболистов оружейников летом заканчиваются контракты. Некоторые уже начали подыскивать себе новую команду.

В прошлом туре «Арсенал» дома проиграл «Шиннику». Журналист Сергей Ильев сообщали, что после поражения в раздевалке произошел конфликт между главным тренером Александром Сторожуком и двумя футболистами. По-прежнему не решен вопрос с выплатой зарплаты в клубе

читайте такжеЧемпион России, игрок «Реал Мадрид», забивает в Андорре: где сейчас игроки тульского «Арсенала», выходившего в Лигу Европы?

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.