Опрос: туляки поблагодарили Миляева за обновление города и решение проблем
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев 29 августа отмечает день рождения: главе региона исполняется 51 год. А уже 12 сентября губернатор отпразднует двухлетие на посту. Тульская служба новостей вышла на улицы города, чтобы узнать, что желают ему туляки, а также за что хотят сказать ему «спасибо».
Пожелания были разными – как личными, так и рабочими.«Оставаться таким же мудрым руководителем. Продолжать переживать за наш город», – говорит тулячка.Благодарили туляки губернатора и за обновление города, и за помощь людям в решении проблем.«Здоровья. Хороших горожан. Чтобы мы его любили, верили. Чтобы он для нас много делал. И делает», – отметила жительница региона.
«За то, что поддерживает начинания, заложенные прошлыми губернаторами, старается сделать Тулу красивее и примечательнее для туристов», – говорит тулячка.
«Он приезжал в Одоев, проверял, как у нас обстоят дела. И начали проводить работы по исправлению ситуации с водой, например, с коммуникациями», – говорит жительница Одоева.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей