Тульский «Арсенал» примет на своем поле екатеринбургский «Урал» в рамках 9-го тура Первой лиги
Сегодня, 29 августа, на Центральном стадионе Тулы состоится матч девятого тура Первой лиги по футболу. Местный «Арсенал» сыграет с гостями из Екатеринбурга командой «Урал».
Соперники подходят к очной встрече с разной динамикой и историей личных встреч. В межсезонье уральскую команду возглавил новый главный тренер Сергей Юран. На данный момент гости занимают пятую строчку в турнирной таблице, набрав 14 очков. Туляки располагаются на девятом месте и отстают от соперника ровно на три балла. Таким образом, в случае домашней победы подопечные тренера «Арсенала» смогут догнать «Урал» в таблице.
История противостояний также говорит не в пользу хозяев: в турнирах Первой лиги команды провели четыре матча. Последние две игры предыдущего сезона завершились победами гостей в Туле «Арсенал» уступил со счетом 1:2, а во встрече в Екатеринбурге туляки проиграли всухую (0:2).
Начало сегодняшнего матча запланировано на 17:00. Вход свободный для зрителей всех возрастов.
(0+)
Ранее мы сообщали, что тульская спортсменка завоевала серебро на первенстве мира по велоспорту на треке.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей