Александр Велигодский: В Киреевском районе я должен построить 77 тысяч кв.м. жилья
Генеральный директор ООО «Ин-Групп» Александр Велигодский прокомментировал послание губернатора Алексея Дюмина депутатам Тульской областной Думы.
В частности, руководитель строительной фирмы отметил, что на его плечах лежит реализация программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.
– Я должен в Киреевском районе построить 75 тысяч квадратных метров жилья. Сдать его, чтобы люди могли переселиться, – сказал он.
Напомним, один из вопросов, затронутых в послании губернатором, касался сферы ЖКХ и программ по капремонту и переселению из бараков. Глава региона отметил, несмотря на то, что федеральная программа по расселению аварийного жилья закончится в 2017 году, область будет продолжать строительство новых домов для этой категории граждан.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей