Туляк оштрафован на 1 500 рублей за демонстрацию нацистской символики
Привокзальный районный суд Тулы привлек к ответственности местного жителя за публичную демонстрацию запрещённой символики.
Суд установил, что 14 мая 2026 года мужчина, находясь в общественном месте вблизи спорт-бара на улице Болдина, публично демонстрировал татуировку на руке с изображением нацистской символики.
В судебном заседании правонарушитель вину признал. Постановлением суда от 15 мая 2026 года он признан виновным в административном нарушении и оштрафован на 1 500 рублей.
Постановление может быть обжаловано в установленном порядке.
Ранее мы писали, что иностранец-сварщик из Тулы покинет страну из-за фото в женской одежде. В социальных сетях он публиковал материалы, нарушающие российское законодательство.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку