На ремонт световых элементов в тульском парке «Патриот» потратят 1,7 млн рублей
В Туле ищут подрядчика для ремонта объемной буквенной световой конструкции и звезд на территории парка «Патриот».
Согласно данным на сайте Госзакупок, на обновление объемных букв «Патриот» выделено 940 тысяч рублей, на звёзды – 810 тысяч рублей.
На ремонт трехметровой буквенной конструкции и звезд большой и малой у подрядчика будет 30 дней с момента заключения договора. Услуги включают: восстановление целостности внутренней подсветки, замену электрических элементов, замену светодиодных модулей, замену блоков питания, замену элементов фасадных витражей.
На время проведения работ приостановление деятельности парка не планируется.

Ранее мы писали, что тульский парк «Патриот» отметил семилетие, и рассказывали, как развивается главный военно-патриотический центр региона.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей