Тула участвует в народном голосовании за звание «Культурная столица 2028 года»
Тула принимает участие во Всероссийском народном голосовании за звание «Культурная столица 2028 года». Об этом сообщает пресс-служба министерства цифрового развития и связи региона.
Общенациональный конкурс «Культурная столица года» впервые был объявлен в 2023 году. Победителями становились Нижний Новгород, Грозный, Омск и Челябинск, который примет звание в 2027 году.
Сейчас проводится народное голосование за город, который получит звание «Культурной столицы» в 2028 году. Поддержать Тулу можно на портале голосования, авторизовавшись на Госуслугах.
Голосование продлится до 30 ноября 2026 года.
Ранее мы сообщали, что конкурс «Лучший по профессии» в Тульской области проходит в десяти номинациях.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»