Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил площадку международного форума «Инженеры будущего-2022»
Тульская область начала принимать участников международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего-2022». 27 июня губернатор Алексей Дюмин осмотрел площадку мероприятия, сообщает пресс-служба регионального правительства.
В частности, он посетил зоны проживания, образовательный кластер. В ходе встречи министр молодежной политики Алексей Давлетшин сообщил, чтона территории баз отдыха «Шахтёр» и «Политехник» было подготовлено около 250 домиков, выстроен образовательный кластер.

На форуме работает пункт оказания первой медицинской помощи в отдельном здании, которое оснащено кабинетом врача, процедурной и изолятором.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что 24 июня в Туле в Музее декоративно-прикладного и народного искусства начала работу выставка часов «Делу время, потехе час».«Наша основная задача – создать безопасные и комфортные условия пребывания для участников форума. Мероприятие должно пройти на самом высоком уровне и нашим тульским гостеприимством», – отметил губернатор.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку