На железнодорожной станции Тула-2 задержан ранее судимый мужчина с наркотиками
Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Тула-2 задержали 28-летнего жителя Волгоградской области. Мужчина, находившийся в командировке и по внешним признакам пребывавший в состоянии опьянения, был доставлен в дежурную часть после того, как сообщил о наличии при себе запрещенных веществ.
В ходе личного досмотра в присутствии понятых в нагрудном кармане его одежды был обнаружен и изъят пакет с веществом белого цвета. Экспертное исследование установило, что изъятое вещество является наркотическим средством.
Органом дознания ЛО МВД России на станции Тула в отношении ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Фигурант находится под подпиской о невыезде.
Ранее мы писали, что тульские приставы выдворили 257 нелегальных мигрантов за пределы РФ.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку