В Тульской области названы победители Спартакиады госслужащих по мини-футболу
В Центре игровых видов спорта прошли финальные матчи по мини-футболу в рамках регионального этапа I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих. Турнир объединил 42 команды органов государственной власти и местного самоуправления Тульской области. Итогами в МАХ-канале поделился губернатор Дмитрий Миляев.
По итогам соревнований 1 место заняла администрация Алексина, 2 место — Росгвардия, 3 место — администрация Кимовского района.
Напомним, что Всероссийские соревнования состоят из трех этапов: предварительного отбора, региональных стартов (январь–июль) и стартов на уровне федеральных округов (сентябрь–октябрь), финал состоится в ноябре.
В Тульской области региональный этап проходит с 16 мая по 25 июля по шести видам спорта: баскетболу, мини-футболу, плаванию, настольному теннису, легкой атлетике и шахматам.
Соревнования по мини-футболу завершены. Следующий этап - настольный теннис.
Ранее мы писали, что тульская теннисистка Марина Селина завоевала серебро Кубка Федерации тенниса Воронежской области.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку