В Тульской области продолжается отражение атак БПЛА
В Тульской области сохраняется опасность применения беспилотных летательных аппаратов. Как отметил губернатор Дмитрий Миляев, подразделения ПВО Минобороны России контролируют ситуацию в воздушном пространстве региона. В ночь на понедельник над областью сбит один украинский беспилотник.
Всего в период с 21:00 17 мая до 07:00 18 мая средствами ПВО перехвачены и уничтожены 50 украинских БПЛА самолётного типа над территориями Белгородской, Воронежской, Курской, Орловской, Ростовской, Тульской областей, Краснодарского края, Республики Крым и над акваторией Азовского моря.
Жителям рекомендуется: сохранять бдительность; незамедлительно сообщать о подозрительных предметах в экстренные службы; не приближаться к упавшим объектам.
Телефоны экстренных служб: 01, 101, 112.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей