За сутки в Тульской области произошло три пожара и два ДТП
За прошедшие сутки, 17 мая, в Тульской области не допущено чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах.
Спасатели МЧС России ликвидировали три техногенных пожара. В Туле на улице Луначарского возгорание в четырёх хозяйственных постройках на площади 60 кв. метров устраняли 11 огнеборцев и три единицы техники.
В Богородицке в 3-м переулке микрорайона Ждановский пожар в расселённом многоквартирном доме на площади 225 кв. метров потушили восемь человек и три единицы техники.
В тульской деревне Дементеево (СНТ «Березка») возгорание в частном жилом доме на площади 48 кв. метров ликвидировали 17 спасателей и пять единиц техники.
Во всех случаях пострадавших нет.
Кроме того, силы МЧС привлекались к ликвидации последствий двух дорожно-транспортных происшествий — в Узловском районе и Туле.
Ранее мы писали, что ДТП с автобусом и автомобилем произошло на Калужском шоссе в Туле.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей