На следующей неделе туляки будут работать шесть дней
На следующей неделе туляков ждет шестидневная рабочая неделя, с 22 по 27 апреля.
Так, следующая суббота будет рабочей из-за переноса выходного с этого дня на понедельник, 29 апреля. В мае жителей Тульской области, как и остальной России, ожидают длинные выходные дни. Отдыхать туляки будут с 28 апреля по 1 мая.
А после Первомая на работу россияне выйдут 2 мая. Кроме того, четырехдневные выходные ожидают жителей страны в связи с Днем Победы: россияне отдохнут с 9 по 12 мая. Таким образом, в мае получилось 11 нерабочих дней, а также 20 рабочих.
Ранее турагент Валерия Павлюкова рассказала Тульской службе новостей, какие направления отдыха пользуются спросом у туляков на майские праздники.
Кстати, в Туле восемь из десяти туляков не поддержали инициативу о введении в стране шестидневной рабочей недели, согласно данным службы исследований сервиса SuperJob.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку