Тулякам напомнили о новых сроках оплаты ЖКУ за май
Оплатить коммунальные услуги за май жителям Тульской области нужно будет до 15 июня. Это крайний срок, передаёт 360.ru со ссылкой на «РИА Новости».
Депутат Госдумы Сергей Колунов напомнил, что с 1 мая текущего года крайний срок оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства перенесли на пять дней вперёд.
Ранее мы рассказывали о том, что мошенники в России всё чаще продают поддельные полисы ОСАГО через сайты-клоны, фальшивые рассылки и объявления в социальных сетях.«Теперь оплачивать можно до 15-го числа каждого месяца. Платежки за май можно оплатить в срок до 15 июня. И государственный праздник никакие коррективы в срок оплаты не вносит», – пояснил депутат.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку