Спортсмены из новых территорий РФ участвуют в «Юношеской Лиге» ММА в Туле
Более 150 спортсменов в четырёх возрастных группах из Донецкой Народной Республики и из Запорожской, Московской, Калужской и Тульской областей участвуют в турнире по смешанному боевому единоборству «Юношеская лига».
Соревнования проходят в Центральном парке Тулы сегодня, 12 июня. Участие в открытии спортивного турнира принял губернатор Дмитрий Миляев.
После торжественного открытия соревнований Миляев пообщался с юными спортсменами из команды новых территорий РФ Вечером здесь пройдут девять поединков титулованных профессиональных спортсменов в рамках турнира серии «Битва за Тулу». Зрителей ожидают схватки мастеров спорта России, победителей и призёров Всероссийских соревнований. 6+«Я рад приветствовать спортсменов из Тульской области и ребят, которые приехали к нам из других регионов и новых территорий России. Приятно видеть, что сегодня здесь присутствуют юные бойцы из новых территорий РФ. Мы рады видеть вас на тульской земле и будем рассчитывать на то, что вам у нас непременно понравится!», – отметил глава региона.
Ранее нам стало известно, что в День России на ВДНХ выстроились очереди за паспортами туриста Тульской области в рамках международного туристического форума «Путешествуй!».
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»