Нетрезвого алексинца оштрафовали за вызов полиции "от скуки"
Житель Алексина получил штраф за то, что пьяный вызвал полицию для развлечения, сообщили в УСД Тульской области.
Судом установлено, что в ноябре 2022 года, вечером, мужчина со своего мобильного телефона вызвал сотрудников полиции, сообщив, что ему известно, где продают наркотики.
Как указал житель Алексина в своих письменных объяснениях, употребив спиртное, ему стало скучно, в связи с чем он и решил сделать ложный вызов полиции.
Постановлением мирового судьи от 14.12.2022 алексинец признан виновным в совершении административного правонарушения, и ему назначили выплатить штраф в размере 1 000 рублей.
Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.
Читайте также о других происшествиях в Тульской области:
- В Туле 25-летний грузчик ограбил чужую дачу
- Большегруз с прицепом вылетел с моста в реку в Киреевском районе
- Житель Новомосковска украл телефон у директора магазина
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку