Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Купить квартиру за 1 день: 3S Новая Тула открыла новый офис в ТЦ «Макси»

Купить квартиру за 1 день: 3S Новая Тула открыла новый офис в ТЦ «Макси»
Фото Тульской службы новостей

Строительная компания 3S Новая Тула отметила свой день рождения скидками на квартиры в домах комфорт-класса и открыла новый офис в ТРЦ «Макси». На празднике побывала и Тульская служба новостей.

3S Новая Тула: еще ближе и доступнее

620A1312.jpg
Новый офис 3S Новая Тула / Тульская служба новостей — ТСН24

Новый современный и уютный офис 3S Новая Тула теперь расположился по адресу Пролетарская, 2, 3 вход, 1 этаж ТРЦ «Макси». Здесь в любое время можно пообщаться с менеджерами по продажам, изучить планировки квартир, узнать стоимость жилья и условия специальных предложений для совершения максимально выгодной покупки, оформить ипотеку под 0,1 %, заключить договор и провести регистрацию сделки в этот же день.

Представитель 3S NT GROUP Асан Фатхутдинов рассказал, что место для нового офиса выбирали, руководствуясь пожеланиями клиентов, поскольку их удобство для компании — превыше всего.

«До «Макси» легко добраться, есть большая бесплатная парковка, что очень удобно – люди могут оставить машину и прийти проконсультироваться и спокойно подобрать себе квартиру в ЖК «Новая Тула» в деревне Нижняя Китаевка в районе Калужского шоссе. Сейчас мы возводим два дома, один из которых уже достраивается. В нем проходят кровельные работы и внутренняя отделка, специалисты штукатурят фасады и подводят коммуникации. В скором времени появится квартира-шоурум, где можно наглядно увидеть варианты ремонта и «чистовую» планировку. При желании клиент сможет воспользоваться уже готовым предложением или же реализовать собственные дизайнерские идеи»

620A1358.jpg

 Как стало известно Тульской службе новостей, 3S Новая Тула планирует открыть еще один офис — на строительной площадке.

«3S Новая Тула уже готовится к строительству двух коммерческих зданий в микрорайоне. В одном из торговых центров в пешей доступности от жилых домов будут находиться продуктовые и строительные магазины, в другом – управлявшая компания и еще один офис застройщика».

Самые яркие кадры с открытия офиса 3S Новая Тула в фоторепортаже Андрея Ремизова.

Читайте также:

12 лет в России, 3 года в Туле: 3S Новая Тула дарит скидки и открывает новый офис в честь Дня рождения

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.