В соседних с Тульской областью регионах сбили 112 вражеских БПЛА за ночь
112 украинских беспилотников перехватили и уничтожили в небе над российскими регионами за минувшую ночь, с 19 по 20 апреля. Такие данные приводит Минобороны России. Под атаку попали и соседние с Тульской областью регионы.
Так, вражеские дроны сбили над территориями Астраханской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской областей, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей.
Калужская область является непосредственным соседом Тульского региона. В оружейной столице же сбитых БПЛА не зафиксировано этой ночью. Напомним, один украинский беспилотник сбили на территории Тульской области 14 апреля.
Ранее нам стало известно, что на тульских предприятиях по системе видеонаблюдения будут проводиться выборочные проверки действия руководства и сотрудников при ракетной опасности после того, как власти региона заявили, что местные работодатели игнорируют ракетную опасность.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов