Спасатели потушили пожар в квартире в рабочем посёлке Арсеньево
Спасатели МЧС России по Тульской области 18 апреля ликвидировали четыре техногенных пожара. Подробности рассказали в пресс-службе спасательного ведомства.
В рабочем посёлке Арсеньево на улице Ленина произошёл пожар в квартире на первом этаже. Возгорание площадью 8 кв. м было ликвидировано силами 8 сотрудников МЧС и 2 единиц техники, пострадавших нет. В Туле на улице 7‑й проезд Мясново потушили возгорание в магазине на площади 1 кв. м, на месте работали 10 спасателей и 3 единицы техники МЧС, пострадавших также нет.
Ещё один пожар случился в Ясногорском районе, в деревне Сасово‑Антоньево, на территории СНТ «Геолог», там загорелось неэксплуатируемое сооружение на площади 2 кв. м. Его ликвидировали 8 спасателей с привлечением 3 единиц техники МЧС, никто не пострадал. Крупнее оказалось возгорание в городе Узловая на улице Индустриальной, огонь охватил строение на площади 200 кв. м, к тушению привлекли 30 сотрудников МЧС и 8 единиц техники, при этом пострадавших тоже не было.
Кроме того, спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий двух ДТП - в Дубенском районе и городском округе Алексин.
Утром 12 апреля очевидцы сообщили о возгорании в районе КМЗ на Косой Горе в Туле.
Ранее нам стало известно, с 6 по 12 апреля в Тульской области потушили 15 пожаров, в ходе ликвидации которых был спасён один человек.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов