За сутки в Туле израсходовали 95 тонн реагента и 462 тонны пескосоляной смеси
В Туле в четверг, 5 декабря, продолжится механизированная уборка дорог и тротуаров, ручной сбор мусора и уборка остановочных площадок. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Отмечается, что за минувшие сутки израсходовано 95 тонн реагента и 462 тонны пескосоляной смеси. Обработку проводили на улицах Чмутова, Санаторной, Октябрьской, Колхозной, Сафонова, Московском шоссе и других.
Кроме того, днем запланированы уборка пешеходных тротуаров и парковок на улицах Оборонной, Войкова, Макаренко, Металлургов, Болдина, Максима Горького, Демидовской и проспекте Ленина.
Ранее мы сообщали, что прокуратура потребовала убрать свалку ТКО вблизи жилого дома в Узловой.
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
На крупнейшей в России онлайн-площадке изменят систему поиска товаров
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе