Названы районы-лидеры Тульской области по числу решенных за неделю проблем
В Тульской области на прошедшей неделе при помощи портала «Открытый регион 71» было решено более 1,2 тысячи проблем жителей. Об этом рассказали в пресс-службе министерства цифрового развития и связи.
С 25 по 31 мая в Тульской области при помощи портала решено 1 225 проблем. Наиболее часто жители обращались с жалобами следующих категорий: «уборка, вывоз мусора», «многоквартирный дом», а также «опиловка и кронирование».
В министерстве также отметили, что за семь дней лидерами по количеству решенных проблем стали Новомосковск, а также Узловский и Щекинский районы Тульской области.
Ранее мы рассказывали, почему магнит на счетчик для воды может обернуться большими расходами.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку