Пожар на проспекте Ленина в Туле добрался до складов с пневматическими патронами
Пожар, произошедший в Туле в среду, 3 июня, в районе Трех штыков, добрался до складов с предположительно пневматическими патронами. Об этом сообщает Myslo.
На данный момент тушение возгорания остановлено, а пожарные эвакуированы в безопасное место.
Также отмечается, что на месте происшествия находятся работники скорой помощи, оказывающие медпомощь мужчине. Очевидцы рассказали, что он получил травму ноги.
Ранее мы сообщали, что два человека погибли во время пожара на проспекте Ленина в Туле. В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что площадь возгорания составляет 250 квадратных метров.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?