СК опубликовал видео задержания высокопоставленных тульских полицейских
В Тульской области расследуется уголовное дело об организации незаконной миграции. Следователи регионального СУ СК России проводят следственные действия.
Кадрами с момента задержания высокопоставленных сотрудников поделилась пресс-служба ведомства.
Напомним, 17 октября заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД и начальник УКОН УМВД были задержаны по обвинению в организации канала незаконной миграции. С 2020-го по 2024-й годы полицейские за деньги выдавали разрешения мигрантам на временное проживание.
Фигурантов задержали следователи и сотрудники УФСБ. В домах задержанных прошли обыски.
Ранее по делу было задержано порядка двух десятков человек. Это полицейские и представители диаспор. Как прокомментировали в УМВД России по Тульской области, задержания 17 октября – это продолжение операции по пресечению канала нелегальной миграции.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»