Полиция: пропавшая школьница из Тульской области сбежала в Москву
Полиция продолжает выяснять обстоятельства пропажи 16-летней девочки в Щекино Тульской области. Как сообщает пресс-служба ведомства, подростка нашли на автостанции в Москве в первом часу ночи.
О том, что девочка пропала, стало известно вчера вечером, 21 декабря. Ее поиск начал региональный отряд добровольцев «Лиза Алерт». Тетя ребенка также подала заявление о пропаже в полицию.

На поиск юной жительницы Щекино были ориентированы все полицейские региона. По предварительным данным, в тот день она ушла из школы после уроков в неизвестном направлении и не выходила на связь.
Полицейским удалось выяснить, что школьница купила билет до Москвы. Ее нашли на автостанции в Москве в первом часу ночи.
Никаких противоправных действий в отношении девочки не совершалось, угрозы ее жизни и здоровью нет. Полиция сейчас продолжает выяснять обстоятельства инцидента.
Также читайте и следующие тульские новости:
- Пропавший 42-летний туляк с татуировками на руках найден живым;
- Пропавший в Москве 73-летний пенсионер может находиться в Тульской области;
- В Тульской области ищут родственников 64-летней калужанки.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку