Жители Щекино начали массово жаловаться на исчезновение маршрута 117К
Жители Щекино массово начали жаловаться на отмену автобусного маршрута 117К с 26 октября этого года. Информация появилась в сообществе «Подслушано Щекино» социальной сети «ВКонтакте».
Как отметили местные, отсутствие маршрута доставляет многим горожанам массу трудностей: они не могут привычным способом добраться до работы, а студенты не смогли попасть на учебу в Заречье.
В министерстве транспорта и дорожного хозяйства прокомментировали сложившуюся ситуацию, пояснив, что контракт с перевозчиком, работавшим на маршруте 117К был расторгнут по решению суда из-за постоянных нарушений графика рейсов. Новый перевозчик, выигравший конкурс, уже приступил к работе, в ближайшее время автобусы вновь начнут движение по маршруту согласно текущему расписанию.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Автомобильное движение будет ограничено на 168-м километре трассы М-2 в Тульской области;
- У бассейна «Арсенал» в Туле открылась парковка;
- В Туле продолжается аварийно-восстановительный ремонт дорог.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку