Автомобильное движение будет ограничено на 168-м километре трассы М-2 в Тульской области
В Тульской области с 27 октября по 20 ноября будет ограничено движение на 168-м километре трассы М-2 «Крым». Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Харьковв, мера была принята из-за ремонта моста через реку Нюховку.
Движение на участке дороги станет реверсивным, а скорость будет ограничена до 40 километра в час. Допустимые размеры транспортных средств составляют 3,5 метра в ширину. Следует отметить, что объезд участка возможен через развязки на 156-м и 192-м километрах автодороги с выездом на трассу «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань».
В пресс-службе организации отметили, что ФКУ Упрдор Москва-Харьков просит водителей учитывать данную информацию при планировании своих маршрутов, проявлять предельную осторожность и осмотрительность, соблюдать требования временно установленных дорожных знаков.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В Тульской области стартовал прием заявлений на дополнительные меры поддержки участников СВО и их семей;
- На меры соцподдержки в Тульской области выделят более 21 миллиарда рублей;
- Жители Херсона могут получить сертификаты на покупку жилья в Тульской области.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку