Тульские спортсменски заняли призовые места на чемпионате ЦФО по художественной гимнастике

Спортсменски из Тульской области заняли призовые места на чемпионате Центрального федерального округа по художественной гимнастике. Об этом рассказала пресс-служба администрации Тулы.

Соревнования прошли в Рязани. Воспитанницы МБУ СШ «Триумф» продемонстрировали хорошие результаты в групповых упражнениях.

В частности, команда «Союз» завоевала первое место, команда «Триумф» оказалась на десятом месте из 32 команд, выполнив норматив Мастер спорта России.

Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что к концу осени 2022 года в поселке Куркино Тульской области будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс.