Пьяный водитель без прав врезался в ЛЭП в Донском: пострадал пассажир авто
На 14-м километре автодороги Новомосковское кольцо городского округа города Донской произошла автомобильная авария ночью 17 мая. Об этом сообщает тульская Госавтоинспекция.
Не имеющий водительских прав молодой человек 2005 года рождения, находясь за рулем автомобиля BMW, не справился с управлением транспортным средством и врезался в опору ЛЭП. На момент ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения (0,266 мг/л).
В аварии пострадал пассажир автомобиля — молодой человек 2004 года рождения. Он получил травмы и был доставлен в больницу.
Ранее мы сообщали, что пьяный электровелосипедист попал в аварию на улице Октябрьской в Туле.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку