Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле

11.07.2020 16:00

Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов» стартовал на тульском стадионе «Центральный» в эти минуты.

Отметим, что в данный момент команда оружейников находится на 11 месте в турнирной таблице, соперники – на 14.

Рассудит игроков Кукуян Павел Валерьевич (Сочи), его ассистенты – Мурашов Валентин Владимирович (Москва), Чельцов Дмитрий Вячеславович (Москва).

В составе команд на поле вышли:

«Арсенал»: Шамов Егор, Довбня Александр Евгеньевич, Беляев Максим, Денисов Александр, Кангва Кингс, Костадинов Георги, Пантелеев Владислав, Хлусевич Даниил, Горбатенко Игорь, Кангва Эванс, Луценко Евгений.

«Тамбов»: Шелия Гиорги, Юрганов Игорь, Филин Александр, Ойеволе Адессойе, Чуперка Валерий, Каплиенко Александр, Рыбин Алексей, Тетрашвили Гурам, Мелкадзе Георгий, Мамтов Хасан, Костюков Михаил.

Спорт

Матч "Арсенал" - "Уфа": Фоторепортаж
тула футбол арсенал уфа
Матч "Арсенал" - "Уфа": Фоторепортаж Сегодня, 14 августа на Центральном стадионе состоялся матч между "Арсеналом" и "Уфой". 14.08.2020 22:30
«Арсенал» проиграл «Уфе» со счетом 2:3
Футбол арсенал матч итоги Тула
«Арсенал» проиграл «Уфе» со счетом 2:3 В Туле закончилась игра в рамках второго тура Чемпионата России между «Арсеналом» и «Уфой». 14.08.2020 20:13
Первый тайм матча «Арсенал»-«Уфа» закончился со счетом 1:1
Арсенал Тула Уфа футбол
Первый тайм матча «Арсенал»-«Уфа» закончился со счетом 1:1 В Туле на Центральном стадионе закончился первый тайм игры между «Арсеналом» и «Уфой». 14.08.2020 18:55
Матч между «Арсеналом» и «Уфой» стартовал в Туле
арсенал тула футбол уфа рпл
Матч между «Арсеналом» и «Уфой» стартовал в Туле Сегодня, 14 августа на Центральном стадионе Тулы проходит матч «Арсенал» - «Уфа». 14.08.2020 18:00
Игрок тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич назвал «Уфу» неудобным соперником
Тула футбол Арсенал Хлусевич
Игрок тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич назвал «Уфу» неудобным соперником Футболист тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич оценил шансы команды в игре с «Уфой» 14.08.2020 16:15
На игровой форме тульского «Арсенала» разместят логотип нового спонсора
Тула Арсенал футбол спонсор
На игровой форме тульского «Арсенала» разместят логотип нового спонсора ПФК «Арсенал» Тула подписал партнерское соглашение с «ЕВРАЗ Ванадий Тула» 14.08.2020 16:01

Белорусские поисковики нашли останки тульского красноармейца
Белорусские поисковики нашли останки тульского красноармейца Поисковики разыскивают родственников тульского красноармейца, погибшего в Белоруссии. 15.08.2020 08:04
В России могут ввести новую купюру номиналом в 300 рублей
тула банкнота купюра деньги рубли
В России могут ввести новую купюру номиналом в 300 рублей Парламентарий считает, что на купюрах можно изобразить здание администрации города, цирк имени Филатова или дом купца Севастьянова. 15.08.2020 07:02
Неизвестные вырубили 14 сосен в лесничестве Арсеньевского района
сосны арсеньевский район незаконная вырубка
Неизвестные вырубили 14 сосен в лесничестве Арсеньевского района В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по факту незаконной вырубки лесных насаждений. 15.08.2020 05:25
15 августа в Туле облачно
Тула погода лето
15 августа в Туле облачно Атмосферное давление 744-745 мм рт. ст. 15.08.2020 02:30
Туляк украл из «Делимобиля» магнитолу
магнитола кража тула делимобиль
Туляк украл из «Делимобиля» магнитолу Теперь злоумышленник приговорен к 120 часам обязательных работ. 14.08.2020 23:12