Тульский «Арсенал» вышел в 1/8 Кубка России

27.10.2021 22:01

Тульский ПФК «Арсенал» одержал победу над московским «Велесом» в серии пенальти и пробился в плей-офф Кубка России по футболу.

Основное время встречи третьей группы, прошедшей на стадионе «Авангард» в московском Домодедово, завершилось со счетом 1:1. В начале матча полузащитник «Велеса» получил желтую карточку. На 36 минуте первого тайма полузащитник «Арсенала» Эванс Кангва открыл счет.

Во время второго матча на 75 минуте полузащитник «Велеса» Артур Галоян забил гол в ворота «Арсенала» со штрафного в ближний угол.

В добавленное ко второму тайму время удаление заработал футболист московского клуба Николай Тарасов. В серии пенальти игроки тульского клуба были точнее, счет составил 4:3.

После двух матчей «Арсенал» набрал пять очков и занял второе место в третьей группе, попав в 1/8 финала Кубка России. «Велес» с четырьмя баллами стал вторым и завершил выступление в турнире.

16:26 09.12.2021
Директор УК Рыковский рассказал об ответственности за сход снега и наледи с крыш
16:25 09.12.2021
Еще один свидетель по делу Морозова охарактеризовал его как творческого человека, пишущего стихи
16:20 09.12.2021
В Туле 10 и 11 декабря пройдут «Холодные игры»
16:09 09.12.2021
МКУ «Сервисный центр Тулы» перейдет под контроль управления по дорожному транспорту и хозяйству
15:36 09.12.2021
В Туле водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и врезался в грузовик на встречной полосе
15:29 09.12.2021
На улице Скуратовской в Туле женщина попала под колеса автомобиля
15:28 09.12.2021
Правительство отменит бумажные и пластиковые полисы ОМС в 2022 году

Футбол

10 декабря телебашня в Туле включит подсветку в честь Международного дня футбола
футбол телебашня праздник Тула
10 декабря телебашня в Туле включит подсветку в честь Международного дня футбола 10 декабря телебашня в Туле включит архитектурно-художественную... 09.12.2021 12:58
Болельщики тульского «Арсенала» присоединятся к акции «против полицейского произвола»
Арсенал футбол полиция
Болельщики тульского «Арсенала» присоединятся к акции «против полицейского произвола» Болельщики тульского «Арсенала» присоединятся к акции «против... 03.12.2021 14:59
Тульский «Арсенал» опустился на последнее место в Чемпионате России по футболу
Арсенал футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» опустился на последнее место в Чемпионате России по футболу Тульский «Арсенал» опустился на последнее 16-е место в Чемпионате... 28.11.2021 11:08
Матч «Арсенал» – «Локомотив» рассудит Владимир Москалев
Арсенал Локомотив футбол
Матч «Арсенал» – «Локомотив» рассудит Владимир Москалев Матч 16-го тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом»... 28.11.2021 08:32
Тульский «Арсенал» оказался в зоне стыковых матчей по итогам первого круга чемпионата
Арсенал спорт футбол
Тульский «Арсенал» оказался в зоне стыковых матчей по итогам первого круга чемпионата Тульский футбольный клуб «Арсенал» оказался в зоне стыковых... 23.11.2021 08:51
Матч тульского «Арсенала» с «Локомотивом» смогут посетить 30% зрителей с QR-кодами
футбол Арсенал QR-код
Матч тульского «Арсенала» с «Локомотивом» смогут посетить 30% зрителей с QR-кодами Матч 16-го тура чемпионата России, в котором сыграют тульский... 22.11.2021 15:08

снег уборка снега управляющая компания
Директор УК Рыковский рассказал об ответственности за сход снега и наледи с крыш Из-за рекордных снегопадов и перепадов температур, на крышах... 09.12.2021 16:26
ТГПУ суд нападение студенты
Еще один свидетель по делу Морозова охарактеризовал его как творческого человека, пишущего стихи В Ленинском районном суде Тулы продолжается рассмотрение... 09.12.2021 16:25
Тула Развлечения
В Туле 10 и 11 декабря пройдут «Холодные игры» Туляков, жителей области и гостей региона приглашают на развлечения... 09.12.2021 16:20
Тула Миляев Сервисный центр
МКУ «Сервисный центр Тулы» перейдет под контроль управления по дорожному транспорту и хозяйству Постановление о наделении полномочиями и функциями МКУ «Сервисного... 09.12.2021 16:09
Кражи полиция дачные участки
Тульские полицейские вычислили дачных воров Сотрудники полиции Тулы установили подозреваемых в серии... 09.12.2021 16:03
пенсии выплаты индексация
В 2022 году для россиян трижды проиндексируют пенсии Для российских пенсионеров в следующем году трижды проиндексируют... 09.12.2021 15:54