Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области проведут викторину для привитых от COVID-19: Кто и как в ней сможет участвовать

Викторина для привитых от коронавирусной инфекции «Иммунитет+» стартует в Тульской области с 1 ноября 2021 года. Организатором выступает региональная Общественная палата. Тульская служба новостей рассказывает, кто сможет в ней поучаствовать и каким образом будут распределены призы.

Кто сможет принять участие в викторине

Участниками акции смогут стать граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, и имеющие регистрацию по месту жительства (месту пребывания) на территории Тульской области. Обязательное условие – участник викторины должен пройти вакцинацию от COVID-19 и иметь соответствующий сертификат, полученный на момент старта викторины, то есть до 1 ноября 2021 года.

В положении проведения акции отмечается, что участник, не ставший победителем по итогам предыдущих розыгрышей, автоматически станет участником последующих розыгрышей призов. Победитель же наоборот может участвовать только один раз.

Как принять участие в розыгрыше призов для привитых от коронавируса

Для участия в акции жители Тульской области, прошедшие вакцинацию от COVID-19, должны будут зарегистрироваться на сайте иммунитет71.рф. В положении о проведении викторины отмечается, что регистрация гражданина своих фамилии, имени, отчества, даты рождения, телефона, адреса личной электронной почты и личного сертификата вакцинации является подтверждением участия в конкурсе.

В случае нежелания участвовать в викторине гражданин в срок до 17.00 дня, предшествующего дате проведения розыгрыша, может отказаться от участия с использованием специальной формы.

1 (44).jpg

Порядок определения победителей викторины для привитых

Победители в акции в каждом розыгрыше призов определяются с помощью генератора случайных чисел среди тех, кто прошел в установленном порядке регистрацию на сайте.

После завершения каждого розыгрыша призов, но не позднее дня, следующего за днем проведения розыгрыша, его результаты будут размещены на сайте.

Участники должны будут самостоятельно отслеживать результаты.

Призовой фонд викторины для привитых в Тульской области

Туляки, прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции, имеют шанс стать обладателями бытовой техники и электроники, смартфонов, а также легкового автомобиля или однокомнатной квартиры в городе Туле.

Срок проведения викторины для привитых от COVID-19

Подать заявку на участие в акции можно будет с 1 ноября 2021 года. Первый розыгрыш состоится 15 ноября.

Викторина будет проводиться до 20 февраля 2022 года.

Напомним, аналогичную викторину запустило Правительство РФ. Привитые россияне могут претендовать на приз в размере 100 тысяч рублей. Первый розыгрыш состоялся 14 сентября, второй – 14 октября.

 

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.